LevelOne PoE BT Extender/Repeater Industrial IP67 1Gbps sw

Artikel-Nr.: 430066
Hersteller-Artikel-Nr.: POR-1322
EAN-Code: 4015867231142
Warengruppe: POE Jnjektor
Hersteller: Level One
Außenmaße (B x T x H): 170 mm x 220 mm x 70 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.7kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
20
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 306.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Power over Ethernet (PoE) Anschlüsse: | 3 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -40 - 75 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | 0 - 90 °C |
| Design | |
| Ursprungsland: | China |
| LED-Anzeigen: | Aktivität, Leistung |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Ausgangsspannung: | 36 - 57 V |
| Power over Ethernet (PoE): | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 5 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe des Receivers: | 16,2 cm |
| Höhe des Receivers: | 6,4 cm |
| Tiefe: | 73,5 mm |
| Breite: | 125,8 mm |
| Höhe: | 44,3 mm |
| Gewicht: | 380 g |
| Receivergewicht: | 630 g |
| Breite des Receivers: | 21,1 cm |
| Leistungen | |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP67 |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke: | 100 m |
| Typ: | Netzwerk-Repeater |
| Plug & Play: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Palettenlänge (brutto): | 80 cm |
| Gewicht Versandkarton: | 7 kg |
| Länge des Versandkartons: | 360 mm |
| Palettenbreite (brutto): | 120 cm |
| Palettenhöhe (Luft): | 160 cm |
| Anzahl der Kartons pro Palette (Luft): | 15 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons: | 370 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 12 Stück(e) |
| Höhe des Versandkartons: | 260 mm |
| Netzwerk | |
| Netzstandard: | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
Beschreibung
Der LevelOne POR-1322 ist das perfekte Zubehör, um die Leistung Ihres Power-over-Ethernet-Netzwerks zu verbessern. Normale Ethernet-Kabel erreichen nur eine Reichweite von 100 Metern, aber mit dem POR-1322 können Installateure die Leistung des PoE-Netzwerks mit 4 Knoten auf bis zu 500 Meter erweitern. Einfach und dennoch langlebig, keine Software erforderlich. Als PoE-Repeater bezieht der POR-1322 seine gesamte Energie vom Power Sending Equipment (PSE), zum Beispiel einem PoE-Switch. Das bedeutet, dass der POR-1322 keine externe Stromversorgung benötigt und somit die flexibelste Option für Systemintegratoren darstellt, die eine einfache und kostengünstige Lösung zur Erhöhung der Entfernung zu den angeschlossenen Geräten suchen. Der POR-1322 ist die perfekte Lösung, um Ethernet in Bereiche wie Dachterrassen, Fabrikhallen, Flughäfen, Produktionsstätten und große Lagerhallen zu bringenSicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Digital Data Communications GmbH Stra�e: Im Defdahl 10 F PLZ/Ort: 44141 Dortmund Land: Deutschland E-Mail: info@digital-data.de Webseite: https://www.digital-data.de Support: https://digital-data.de/kontakt.html
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




