3M Bright Screen Blickschutzf. 13,3" Laptop (16:9) BP133W9E

Artikel-Nr.: 436588
Hersteller-Artikel-Nr.: 7100288012
EAN-Code: 0638060338377
Warengruppe: Blickschutzfilter
Hersteller: 3M
Außenmaße (B x T x H): 240 mm x 330 mm x 5 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.149kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
7
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 55.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Geeignet für: | Laptop |
| Typ: | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Filterfarbe: | Schwarz |
| Maximale Bildschirmgröße: | 33,8 cm (13.3") |
| Bildumfang HxW: | 302 x 174 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 33,7 cm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe (imperial): | 17,4 cm (6.85") |
| Breite (imperial): | 30,2 cm (11.9") |
| Höhe: | 174 mm |
| Gewicht: | 28 g |
| Breite: | 302 mm |
| Logistikdaten | |
| Palettengewicht netto: | 77,5 kg |
| Gewicht (innerer) Versandkarton: | 749 g |
| Palettenlänge (brutto): | 121,9 cm |
| Versandkartonsbreite: | 25,2 cm |
| Palettenbreite (brutto): | 106,7 cm |
| Palettengewicht (brutto): | 435,4 kg |
| Pallettenlänge netto: | 121,9 cm |
| Versandkartonshöhe: | 3 cm |
| Nettogewicht Versandkarton: | 138 g |
| Pallettenbreite netto: | 106,7 cm |
| Versandkartonslänge: | 34,1 cm |
| Palettenhöhe netto: | 121,9 cm |
| Palettenhöhe (brutto): | 121,9 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC): | 50638060338372 |
| Merkmale | |
| Schutzfunktion: | Kratzresistent |
| Einfache Anwendung: | Ja |
| Display-Filterfunktionen: | Anti-Glanz |
| Oberflächenlackierung: | Glänzend/Matt |
| Leichte Entfernbarkeit: | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung: | Landschaft |
| Installationstyp: | Flip-Befestigung + Befestigungsstreifen |
| Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Mit Touchscreen kompatibel: | Ja |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Kratzfest: | Ja |
| Lichtdurchlässigkeit: | 85% |
| Bildschirmformat: | Breitbild |
| Dauerhafter Bildschirmschutz?: | Ja |
| Blaulichtfilter: | Ja |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel: | 60° |
| Ursprungsland: | Vereinigte Staaten |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
| Nicht-Reflektierend: | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 4 mm |
| Verpackungstiefe: | 241 mm |
| Verpackungsbreite: | 330 mm |
| Paketgewicht: | 123 g |
Beschreibung
Holen Sie sich den bahnbrechenden Blickschutzfilter, der Ihre Bildschirminhalte so nahtlos schützt, dass Sie ihn kaum bemerken â visuelle Hacker um Sie herum jedoch schon. Entdecken Sie den 3M⢠Bright Screen Blickschutzfilter. Einfach anzubringen, einfach zu nutzen, einfach zu vergessen. Nur von 3M, den Experten für Bildschirm-Blickschutz.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: 3M Deutschland GmbH Stra�e: Carl-Schurz-Str. 1 PLZ/Ort: 41453 Neuss Land: Deutschland E-Mail: 3m.customercare.dach@mmm.com Webseite: https://www.3mdeutschland.de/ Support: https://www.3mdeutschland.de/3M/de_DE/unternehmen-de/kundenservice/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




