3M Bright Screen Blickschutzf. 13,5" Laptop (3:2) BP135C3E

Artikel-Nr.: 436592
Hersteller-Artikel-Nr.: 7100288083
EAN-Code: 0638060338384
Warengruppe: Blickschutzfilter
Hersteller: 3M
Außenmaße (B x T x H): 240 mm x 330 mm x 5 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.149kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
4
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 58.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Maximale Bildschirmgröße: | 34,3 cm (13.5") |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 34,2 cm |
| Geeignet für: | Laptop |
| Bildumfang HxW: | 290 x 208 mm |
| Typ: | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Filterfarbe: | Schwarz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 208 mm |
| Breite: | 290 mm |
| Höhe (imperial): | 20,8 cm (8.17") |
| Gewicht: | 32 g |
| Breite (imperial): | 29 cm (11.4") |
| Logistikdaten | |
| Palettenbreite (brutto): | 106,7 cm |
| Versandkartonslänge: | 34,1 cm |
| Palettenlänge (brutto): | 121,9 cm |
| Palettenhöhe netto: | 121,9 cm |
| Versandkartonsbreite: | 25,2 cm |
| Palettengewicht netto: | 88,9 kg |
| Versandkartonshöhe: | 3 cm |
| Palettenhöhe (brutto): | 121,9 cm |
| Palettengewicht (brutto): | 435,4 kg |
| Pallettenlänge netto: | 121,9 cm |
| Pallettenbreite netto: | 106,7 cm |
| Nettogewicht Versandkarton: | 159 g |
| Gewicht (innerer) Versandkarton: | 749 g |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC): | 50638060338389 |
| Merkmale | |
| Schutzfunktion: | Kratzresistent |
| Einfache Anwendung: | Ja |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Kratzfest: | Ja |
| Dauerhafter Bildschirmschutz?: | Ja |
| Display-Filterfunktionen: | Anti-Glanz |
| Mit Touchscreen kompatibel: | Ja |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel: | 60° |
| Leichte Entfernbarkeit: | Ja |
| Seitenverhältnis: | 3:2 |
| Orientierung der Datenschutz Filterung: | Landschaft |
| Lichtdurchlässigkeit: | 85% |
| Oberflächenlackierung: | Glänzend/Matt |
| Bildschirmformat: | Standard |
| Ursprungsland: | Vereinigte Staaten |
| Installationstyp: | Flip-Befestigung + Befestigungsstreifen |
| Blaulichtfilter: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
| Nicht-Reflektierend: | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 123 g |
| Verpackungstiefe: | 241 mm |
| Verpackungshöhe: | 4 mm |
| Verpackungsbreite: | 330 mm |
Beschreibung
Holen Sie sich den bahnbrechenden Blickschutzfilter, der Ihre Bildschirminhalte so nahtlos schützt, dass Sie ihn kaum bemerken â visuelle Hacker um Sie herum jedoch schon. Entdecken Sie den 3M⢠Bright Screen Blickschutzfilter. Einfach anzubringen, einfach zu nutzen, einfach zu vergessen. Nur von 3M, den Experten für Bildschirm-Blickschutz.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: 3M Deutschland GmbH Stra�e: Carl-Schurz-Str. 1 PLZ/Ort: 41453 Neuss Land: Deutschland E-Mail: 3m.customercare.dach@mmm.com Webseite: https://www.3mdeutschland.de/ Support: https://www.3mdeutschland.de/3M/de_DE/unternehmen-de/kundenservice/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




