3M Bright Screen Blickschutzf. 15,6" Laptop (16:9) BP156W9E
Artikel-Nr.: 436599
Hersteller-Artikel-Nr.: 7100288093
EAN-Code: 00638060338438
Warengruppe: Blickschutzfilter
Hersteller: 3M
Außenmaße (B x T x H): 255 mm x 385 mm x 3 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.174kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
5
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 61.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Umkehrbarkeit: | Matt bis glänzend |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 39,6 cm |
| Typ: | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Maximale Bildschirmgröße: | 39,6 cm (15.6") |
| Geeignet für: | Laptop |
| Bildumfang HxW: | 353 x 202 mm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 353 mm |
| Höhe (imperial): | 20,1 cm (7.9") |
| Gewicht: | 38 g |
| Höhe: | 202 mm |
| Breite (imperial): | 35 cm (13.8") |
| Logistikdaten | |
| Versandkartonslänge: | 39,9 cm |
| Palettengewicht (brutto): | 434,1 kg |
| Versandkartonsbreite: | 26,5 cm |
| Versandkartonshöhe: | 3 cm |
| Palettenlänge (brutto): | 121,9 cm |
| Nettogewicht Versandkarton: | 188 g |
| Palettenhöhe (brutto): | 133 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton: | 870 g |
| Palettengewicht netto: | 90,4 kg |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC): | 50638060338433 |
| Palettenbreite (brutto): | 106,7 cm |
| Pallettenbreite netto: | 106,7 cm |
| Palettenhöhe netto: | 133 cm |
| Pallettenlänge netto: | 121,9 cm |
| Merkmale | |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Display-Filterfunktionen: | Anti-Glanz |
| Lichtdurchlässigkeit: | 85% |
| Unterstützte Displaytypen: | LCD/CRT |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel: | 60° |
| Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Installationstyp: | Flip-Befestigung + Befestigungsstreifen |
| Leichte Entfernbarkeit: | Ja |
| Schutzfunktion: | Staubresistent, Kratzresistent |
| Orientierung der Datenschutz Filterung: | Landschaft |
| Bildschirmformat: | Standard |
| Einfache Anwendung: | Ja |
| Mit Touchscreen kompatibel: | Ja |
| Blaulichtfilter: | Ja |
| Ursprungsland: | Vereinigte Staaten |
| Oberflächenlackierung: | Glänzend/Matt |
| Sonstige Funktionen | |
| Nicht-Reflektierend: | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen: | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 139 g |
| Verpackungstiefe: | 254 mm |
| Verpackungsbreite: | 387 mm |
| Verpackungshöhe: | 4 mm |
Beschreibung
Holen Sie sich den bahnbrechenden Blickschutzfilter, der Ihre Bildschirminhalte so nahtlos schützt, dass Sie ihn kaum bemerken visuelle Hacker um Sie herum jedoch schon. Entdecken Sie den 3M Bright Screen Blickschutzfilter. Einfach anzubringen, einfach zu nutzen, einfach zu vergessen. Nur von 3M, den Experten für Bildschirm-Blickschutz.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: 3M Deutschland GmbH Stra�e: Carl-Schurz-Str. 1 PLZ/Ort: 41453 Neuss Land: Deutschland E-Mail: 3m.customercare.dach@mmm.com Webseite: https://www.3mdeutschland.de/ Support: https://www.3mdeutschland.de/3M/de_DE/unternehmen-de/kundenservice/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




