Jabra Headset Evolve2 40 SE USB-C MS Stereo schnurgebunden
Artikel-Nr.: 444449
Hersteller-Artikel-Nr.: 24189-999-899
EAN-Code: 5706991028096
Warengruppe: TK-Headsets
Hersteller: Jabra
Außenmaße (B x T x H): 185 mm x 245 mm x 50 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.305kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
23
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 113.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss: | Ja |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Frequenzgang (Musikmodus): | 20 - 20000 Hz |
| USB-Anschlusstyp: | USB Typ-C |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -5 - 55 °C |
| Betriebstemperatur: | -10 - 55 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 186 mm |
| Breite: | 150 mm |
| Gewicht: | 188 g |
| Tiefe: | 60,5 mm |
| Kopfhörer | |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit: | 117 dB |
| Maximale Belastbarkeit: | 30 mW |
| Impedanz: | 32 Ohm |
| Position Kopfhörerlautsprecher: | Ohraufliegend |
| Treibereinheit: | 4 cm |
| Geräuschunterdrückungstyp: | Passiv |
| Kopfhörerfrequenz: | 20 - 20000 Hz |
| Leistungen | |
| Empfohlene Nutzung: | Anrufe/Musik |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Optimiert für: | Microsoft |
| BeamForming: | Ja |
| Gehörschutztechnologien: | Jabra BalancedVoice, Sidetone-Technologie, Speech Normalization |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Tragestil: | Kopfband |
| Clear Voice Technologie: | Ja |
| Headset-Typ: | Binaural |
| Mikrofon | |
| Mikrofon-Typ: | Boom |
| Mikrofon-Empfindlichkeit: | -26 dB |
| MEMS-Mikrofon (Mikro-Elektro-Mechanisches System): | Ja |
| Mikrofon-Frequenz: | 100 - 14000 Hz |
| Mikrofonanzahl: | 3 |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Technische Details | |
| Aus recycelten Materialien hergestellt: | Ja |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien: | 75% |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 55 mm |
| Verpackungshöhe: | 217 mm |
| Verpackungsbreite: | 188,5 mm |
| Zertifikate | |
| Für Microsoft Teams zertifiziert: | Ja |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: GN Audio Germany GmbH Stra�e: Hochstrass Sued 7 PLZ/Ort: 83064 Raubling Land: Deutschland E-Mail: info.de@jabra.com Webseite: https://www.jabra.com.de Support: https://www.jabra.com/de-de/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




