Asus Docking Triple 4K DC500 USB 150W

Artikel-Nr.: 456105
Hersteller-Artikel-Nr.: 90XB08DN-BDS010
EAN-Code: 4711387125014
Warengruppe: Zubehör
Hersteller: ASUS Systems Commercial
Außenmaße (B x T x H): 256 mm x 257 mm x 63 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 1.286kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
10
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 314.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Gleichstrom-Anschluss (DC): | Ja |
| Kopfhörerausgänge: | 0 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 96 W |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Hostschnittstelle: | Thunderbolt 4 |
| Mikrofon-Eingang: | Nein |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| Energie | |
| Energiequelle: | Gleichstrom |
| Ausgangsspannung: | 20 V |
| Ausgangsstrom: | 7,5 A |
| Stromversorgung: | 150 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 185 mm |
| Tiefe: | 80 mm |
| Gewicht: | 335 g |
| Höhe: | 21 mm |
| Leistungen | |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Anzahl der Display unterstützt: | 3 |
| Gehäusematerial: | Metall, Kunststoff |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash), SD |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Auflösung (maximal, digital): | 3840 x 2160 Pixel |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Netzwerk | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Wake-on-LAN bereit: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Software | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




