3M Bright Screen Blickschutzf. 13" Laptop (3:2) BP130C3E

Artikel-Nr.: 456369
Hersteller-Artikel-Nr.: 7100312218
EAN-Code: 0051144065387
Warengruppe: Blickschutzfilter
Hersteller: 3M
Außenmaße (B x T x H): 242 mm x 330 mm x 3 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.149kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
4
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 55.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 33 cm |
| Geeignet für: | Laptop |
| Umkehrbarkeit: | Matt bis glänzend |
| Typ: | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Maximale Bildschirmgröße: | 33 cm (13") |
| Bildumfang HxW: | 283 x 203 mm |
| Filterfarbe: | Schwarz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 30 g |
| Höhe: | 203 mm |
| Breite: | 283 mm |
| Logistikdaten | |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC): | 50051144065382 |
| Palettenhöhe (brutto): | 121,9 cm |
| Palettengewicht (brutto): | 771,1 kg |
| Versandkartonslänge: | 34,1 cm |
| Palettenlänge (brutto): | 121,9 cm |
| Palettenhöhe netto: | 121,9 cm |
| Palettengewicht netto: | 85,1 kg |
| Pallettenbreite netto: | 106,7 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton: | 750 g |
| Pallettenlänge netto: | 121,9 cm |
| Versandkartonshöhe: | 3 cm |
| Palettenbreite (brutto): | 106,7 cm |
| Versandkartonsbreite: | 25,2 cm |
| Nettogewicht Versandkarton: | 152 g |
| Merkmale | |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel: | 60° |
| Mit Touchscreen kompatibel: | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung: | Landschaft |
| Ursprungsland: | Vereinigte Staaten |
| Seitenverhältnis: | 3:2 |
| Lichtdurchlässigkeit: | 85% |
| Display-Filterfunktionen: | Anti-Glanz |
| Oberflächenlackierung: | Glänzend/Matt |
| Installationstyp: | Flip-Befestigung + Befestigungsstreifen |
| Blaulichtfilter: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
| Sonstige Funktionen | |
| Nicht-Reflektierend: | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen: | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 330 mm |
| Verpackungstiefe: | 241 mm |
| Verpackungshöhe: | 4 mm |
| Paketgewicht: | 123 g |
Beschreibung
Holen Sie sich den bahnbrechenden Blickschutzfilter, der Ihre Bildschirminhalte so nahtlos schützt, dass Sie ihn kaum bemerken visuelle Hacker um Sie herum jedoch schon. Entdecken Sie den 3M Bright Screen Blickschutzfilter. Einfach anzubringen, einfach zu nutzen, einfach zu vergessen. Nur von 3M, den Experten für Bildschirm-Blickschutz.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: 3M Deutschland GmbH Stra�e: Carl-Schurz-Str. 1 PLZ/Ort: 41453 Neuss Land: Deutschland E-Mail: 3m.customercare.dach@mmm.com Webseite: https://www.3mdeutschland.de/ Support: https://www.3mdeutschland.de/3M/de_DE/unternehmen-de/kundenservice/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




