3M Bright Screen Blickschutzf. 13" Dell Laptop(3:2) BPNDE005

Artikel-Nr.: 456376
Hersteller-Artikel-Nr.: 7100312492
EAN-Code: 0051144065479
Warengruppe: Blickschutzfilter
Hersteller: 3M
Außenmaße (B x T x H): 242 mm x 330 mm x 4 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.157kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
22
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 55.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Geeignet für: | Laptop |
| Typ: | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW: | 283 x 203 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 33 cm |
| Maximale Bildschirmgröße: | 33 cm (13") |
| Umkehrbarkeit: | Matt bis glänzend |
| Filterfarbe: | Schwarz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 203 mm |
| Gewicht: | 30 g |
| Breite: | 283 mm |
| Logistikdaten | |
| Palettenbreite (brutto): | 106,7 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton: | 786 g |
| Versandkartonsbreite: | 25,2 cm |
| Versandkartonslänge: | 34,1 cm |
| Nettogewicht Versandkarton: | 152 g |
| Pallettenlänge netto: | 121,9 cm |
| Palettengewicht netto: | 85,1 kg |
| Palettenlänge (brutto): | 121,9 cm |
| Pallettenbreite netto: | 106,7 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC): | 50051144065474 |
| Versandkartonshöhe: | 3 cm |
| Palettenhöhe (brutto): | 121,9 cm |
| Palettenhöhe netto: | 121,9 cm |
| Palettengewicht (brutto): | 455,4 kg |
| Merkmale | |
| Blaulichtfilter: | Ja |
| Kompatibilität: | Dell |
| Mit Touchscreen kompatibel: | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung: | Landschaft |
| Installationstyp: | Flip-Befestigung + Befestigungsstreifen |
| Oberflächenlackierung: | Glänzend/Matt |
| Ursprungsland: | Vereinigte Staaten |
| Display-Filterfunktionen: | Anti-Glanz |
| Markenkompatibilität: | Dell |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel: | 60° |
| Seitenverhältnis: | 3:2 |
| Lichtdurchlässigkeit: | 85% |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
| Nicht-Reflektierend: | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 241 mm |
| Verpackungsbreite: | 330 mm |
| Verpackungshöhe: | 4 mm |
| Paketgewicht: | 131 g |
Beschreibung
Holen Sie sich den bahnbrechenden Blickschutzfilter, der Ihre Bildschirminhalte so nahtlos schützt, dass Sie ihn kaum bemerken visuelle Hacker um Sie herum jedoch schon. Entdecken Sie den 3M Bright Screen Blickschutzfilter. Einfach anzubringen, einfach zu nutzen, einfach zu vergessen. Nur von 3M, den Experten für Bildschirm-Blickschutz.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: 3M Deutschland GmbH Stra�e: Carl-Schurz-Str. 1 PLZ/Ort: 41453 Neuss Land: Deutschland E-Mail: 3m.customercare.dach@mmm.com Webseite: https://www.3mdeutschland.de/ Support: https://www.3mdeutschland.de/3M/de_DE/unternehmen-de/kundenservice/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




