3M Bright Screen Blickschutzf. 11" Apple iPad BPTAP003

Artikel-Nr.: 456379
Hersteller-Artikel-Nr.: 7100311651
EAN-Code: 0051144065523
Warengruppe: Blickschutzfilter
Hersteller: 3M
Außenmaße (B x T x H): 330 mm x 240 mm x 3 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.149kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
5
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 49.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Maximale Bildschirmgröße: | 27,7 cm (10.9") |
| Typ: | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 27,6 cm |
| Bildumfang HxW: | 244 x 175 mm |
| Geeignet für: | Tablets |
| Filterfarbe: | Schwarz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 175 mm |
| Gewicht: | 23 g |
| Breite: | 244 mm |
| Logistikdaten | |
| Nettogewicht Versandkarton: | 112 g |
| Gewicht (innerer) Versandkarton: | 747 g |
| Pallettenbreite netto: | 106,7 cm |
| Palettenlänge (brutto): | 121,9 cm |
| Palettenbreite (brutto): | 106,7 cm |
| Palettengewicht netto: | 63 kg |
| Palettenhöhe (brutto): | 121,9 cm |
| Versandkartonslänge: | 34,1 cm |
| Versandkartonsbreite: | 25,2 cm |
| Palettengewicht (brutto): | 433,6 kg |
| Palettenhöhe netto: | 121,9 cm |
| Versandkartonshöhe: | 3 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC): | 50051144065528 |
| Pallettenlänge netto: | 121,9 cm |
| Merkmale | |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel: | 60° |
| Installationstyp: | Flip-Befestigung + Befestigungsstreifen |
| Ursprungsland: | Vereinigte Staaten |
| Mit Touchscreen kompatibel: | Ja |
| Blaulichtfilter: | Ja |
| Lichtdurchlässigkeit: | 85% |
| Seitenverhältnis: | 23:16 |
| Oberflächenlackierung: | Glänzend/Matt |
| Orientierung der Datenschutz Filterung: | Landschaft |
| Display-Filterfunktionen: | Anti-Glanz |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
| Sonstige Funktionen | |
| Nicht-Reflektierend: | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen: | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 4 mm |
| Paketgewicht: | 122 g |
| Verpackungstiefe: | 241 mm |
| Verpackungsbreite: | 330 mm |
Beschreibung
Holen Sie sich den bahnbrechenden Blickschutzfilter, der Ihre Bildschirminhalte so nahtlos schützt, dass Sie ihn kaum bemerken visuelle Hacker um Sie herum jedoch schon. Entdecken Sie den 3M Bright Screen Blickschutzfilter. Einfach anzubringen, einfach zu nutzen, einfach zu vergessen. Nur von 3M, den Experten für Bildschirm-Blickschutz.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: 3M Deutschland GmbH Stra�e: Carl-Schurz-Str. 1 PLZ/Ort: 41453 Neuss Land: Deutschland E-Mail: 3m.customercare.dach@mmm.com Webseite: https://www.3mdeutschland.de/ Support: https://www.3mdeutschland.de/3M/de_DE/unternehmen-de/kundenservice/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




