3M Bright Screen Blickschutzf. 13,4" Dell (16:10) BPNDE001

Artikel-Nr.: 456382
Hersteller-Artikel-Nr.: 7100312219
EAN-Code: 0051144065431
Warengruppe: Blickschutzfilter
Hersteller: 3M
Außenmaße (B x T x H): 245 mm x 330 mm x 5 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.181kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
8
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 57.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Typ: | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Umkehrbarkeit: | Matt bis glänzend |
| Bildumfang HxW: | 292 x 188 mm |
| Filterfarbe: | Schwarz |
| Geeignet für: | Laptop |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 34 cm |
| Maximale Bildschirmgröße: | 34 cm (13.4") |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 188 mm |
| Gewicht: | 29 g |
| Breite: | 292 mm |
| Logistikdaten | |
| Palettenlänge (brutto): | 121,9 cm |
| Versandkartonshöhe: | 3 cm |
| Palettenhöhe (brutto): | 133 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton: | 909 g |
| Versandkartonslänge: | 39,9 cm |
| Versandkartonsbreite: | 26,5 cm |
| Palettengewicht netto: | 69,9 kg |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC): | 50051144065436 |
| Palettenbreite (brutto): | 106,7 cm |
| Palettengewicht (brutto): | 451,8 kg |
| Palettenhöhe netto: | 133 cm |
| Pallettenlänge netto: | 121,9 cm |
| Nettogewicht Versandkarton: | 146 g |
| Pallettenbreite netto: | 106,7 cm |
| Merkmale | |
| Display-Filterfunktionen: | Anti-Glanz |
| Ursprungsland: | Vereinigte Staaten |
| Blaulichtfilter: | Ja |
| Oberflächenlackierung: | Glänzend/Matt |
| Orientierung der Datenschutz Filterung: | Landschaft |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel: | 60° |
| Kompatibilität: | Dell |
| Mit Touchscreen kompatibel: | Ja |
| Installationstyp: | Flip-Befestigung + Befestigungsstreifen |
| Markenkompatibilität: | Dell |
| Seitenverhältnis: | 16:10 |
| Lichtdurchlässigkeit: | 85% |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
| Nicht-Reflektierend: | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 330 mm |
| Paketgewicht: | 147 g |
| Verpackungshöhe: | 4 mm |
| Verpackungstiefe: | 241 mm |
Beschreibung
Holen Sie sich den bahnbrechenden Blickschutzfilter, der Ihre Bildschirminhalte so nahtlos schützt, dass Sie ihn kaum bemerken visuelle Hacker um Sie herum jedoch schon. Entdecken Sie den 3M Bright Screen Blickschutzfilter. Einfach anzubringen, einfach zu nutzen, einfach zu vergessen. Nur von 3M, den Experten für Bildschirm-Blickschutz.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: 3M Deutschland GmbH Stra�e: Carl-Schurz-Str. 1 PLZ/Ort: 41453 Neuss Land: Deutschland E-Mail: 3m.customercare.dach@mmm.com Webseite: https://www.3mdeutschland.de/ Support: https://www.3mdeutschland.de/3M/de_DE/unternehmen-de/kundenservice/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




