NETGEAR Switch 24x GE GS724TPP-300EUS PoE+

Artikel-Nr.: 459859
Hersteller-Artikel-Nr.: GS724TPP-300EUS
EAN-Code: 0606449162769
Warengruppe: Switche
Hersteller: Netgear
Außenmaße (B x T x H): 350 mm x 525 mm x 100 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 4.794kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
4
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 425.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl installierte SFP Module: | 0 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: | 24 |
| Optischer Kabelverbinder: | SFP |
| Anzahl installierten SFP Module: | 2 |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 70 °C |
| Betriebstemperatur: | 0 - 50 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95% |
| Datenübertragung | |
| Routing-/Switching-Kapazität: | 52 Gbit/s |
| Datenpaket-Pufferspeicher: | 1,5 MB |
| Design | |
| Produktfarbe: | Grau |
| Rack-Einbau: | Ja |
| Anzahl Lüfter: | 2 Lüfter |
| Ungenutzter Lüfter-Support: | Ja |
| LED-Anzeigen: | Aktivität, Link, PoE, Leistung, Geschwindigkeit, Ja |
| Energie | |
| Stromverbrauch (max.): | 20,69 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 11,3 W |
| Netzteil enthalten: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 440 mm |
| Tiefe: | 257 mm |
| Gewicht: | 3,15 kg |
| Höhe: | 43,2 mm |
| Leistungen | |
| Prozessortaktfrequenz: | 800 MHz |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Flash-Speicher: | 64 MB |
| Prozessor: | ARM Cortex-A55 |
| Speicherkapazität: | 512 MB |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 1784610 h |
| Geräuschpegel: | 26,1 dB |
| Prozessorhersteller: | ARM |
| Management-Funktionen | |
| Switch-Typ: | Managed |
| Web-basiertes Management: | Ja |
| Cloud-verwaltet: | Ja |
| Switch-Ebene: | L2 |
| Multicast-Funktionen | |
| Multicast Unterstützung: | Ja |
| Anzahl der gefilterten Multicast-Gruppen: | 512 |
| Netzwerk | |
| VLAN-Unterstützung: | Ja |
| Netzstandard: | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x |
| Anzahl der VLANs: | 256 |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Power over Ethernet (PoE): | Ja |
| Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE): | 231,07 W |
| Anzahl Power over Ethernet plus (PoE+) Anschlüsse: | 24 |
| Power over Ethernet (PoE) Leistung pro Anschluss: | 190 W |
| Sicherheit | |
| Zugriffskontrollliste (ACL) IPv4-Einträge: | 100 |
| Zugriffkontrollliste: | Ja |
| DHCP-Funktionen: | DHCP client, DHCP snooping |
| IGMP-Snooping: | Ja |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: NETGEAR International Ltd Stra�e: Building 3,Uni.Tech.C.,Curraheen R. PLZ/Ort: 00000 Cork Ireland Land: Irland E-Mail: storede@netgear.com Webseite: https://www.netgear.com/de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




