NETGEAR Switch 28x GE GS728TP-300EUS Smart-Managed POE

Artikel-Nr.: 459862
Hersteller-Artikel-Nr.: GS728TP-300EUS
EAN-Code: 0606449162257
Warengruppe: Switche
Hersteller: Netgear
Außenmaße (B x T x H): 350 mm x 528 mm x 101 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 4.65kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
6
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 362.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl installierten SFP Module: | 4 |
| Anzahl der USB Typ-A-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: | 24 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95% |
| Betriebstemperatur: | 0 - 50 °C |
| Wärmeableitung: | 772,9 BTU/h |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 70 °C |
| Datenübertragung | |
| Wartezeit (1 Gbps): | 4,691 µs |
| Datenpaket-Pufferspeicher: | 1,5 MB |
| Routing-/Switching-Kapazität: | 56 Gbit/s |
| Wartezeit (10-100 Mbps): | 8,864 µs |
| MAC-Adressentabelle: | 16000 Eintragungen |
| Design | |
| Anzahl Lüfter: | 2 Lüfter |
| Produktfarbe: | Grau |
| Ungenutzter Lüfter-Support: | Ja |
| Rack-Einbau: | Ja |
| Energie | |
| Stromverbrauch (max.): | 226 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 24 W |
| Energiequelle: | AC |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 440 mm |
| Höhe: | 432 mm |
| Tiefe: | 257 mm |
| Gewicht: | 3,78 kg |
| Leistungen | |
| Prozessor: | ARM Cortex-A55 |
| Geräuschpegel: | 26,8 dB |
| Flash-Speicher: | 64 MB |
| Speicherkapazität: | 512 MB |
| Prozessortaktfrequenz: | 800 MHz |
| Prozessorhersteller: | ARM |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 1751613 h |
| Management-Funktionen | |
| ARP-Inspektion: | Ja |
| Switch-Ebene: | L2/L3/L4 |
| Switch-Typ: | Managed |
| Multicast-Funktionen | |
| Anzahl der gefilterten Multicast-Gruppen: | 512 |
| Multicast Unterstützung: | Ja |
| Netzwerk | |
| Anzahl der VLANs: | 256 |
| IPv6-Routen: | 32 |
| VLAN-Unterstützung: | Ja |
| Port-Spiegelung: | Ja |
| IPv4-Routen: | 32 |
| Netzstandard: | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Power over Ethernet (PoE) Leistung pro Anschluss: | 190 W |
| Power over Ethernet (PoE): | Ja |
| Anzahl Power over Ethernet plus (PoE+) Anschlüsse: | 24 |
| Sicherheit | |
| DHCP-Funktionen: | DHCP snooping, DHCPv6 client |
| Zugriffskontrollliste (ACL) IPv4-Einträge: | 100 |
| Zugriffkontrollliste: | Ja |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | CE, FCC Class A, RCM, ICES Class A, VCCI, KC, BSMI, UKCA |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: NETGEAR International Ltd Stra�e: Building 3,Uni.Tech.C.,Curraheen R. PLZ/Ort: 00000 Cork Ireland Land: Irland E-Mail: storede@netgear.com Webseite: https://www.netgear.com/de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




