NETGEAR Switch 28x GE GS728TPP-300EUS Smart-Managed POE

Artikel-Nr.: 459863
Hersteller-Artikel-Nr.: GS728TPP-300EUS
EAN-Code: 0606449162356
Warengruppe: Switche
Hersteller: Netgear
Außenmaße (B x T x H): 350 mm x 525 mm x 100 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 4.722kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
2
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 484.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der USB Typ-A-Anschlüsse: | 1 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Anzahl installierten SFP Module: | 4 |
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: | 24 |
| Betriebsbedingungen | |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95% |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 90% |
| Betriebstemperatur: | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 70 °C |
| Datenübertragung | |
| Routing-/Switching-Kapazität: | 56 Gbit/s |
| MAC-Adressentabelle: | 16000 Eintragungen |
| Wartezeit (10-100 Mbps): | 8,871 µs |
| Datenpaket-Pufferspeicher: | 1,5 MB |
| Wartezeit (1 Gbps): | 4,701 µs |
| Design | |
| Rack-Einbau: | Ja |
| Ungenutzter Lüfter-Support: | Ja |
| Produktfarbe: | Grau |
| Anzahl Lüfter: | 2 Lüfter |
| Energie | |
| Stromverbrauch (max.): | 427 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 26 W |
| Energiequelle: | AC |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 4,11 kg |
| Breite: | 440 mm |
| Tiefe: | 257 mm |
| Höhe: | 432 mm |
| Leistungen | |
| Prozessor: | ARM Cortex-A55 |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Prozessortaktfrequenz: | 800 MHz |
| Speicherkapazität: | 512 MB |
| Flash-Speicher: | 64 MB |
| Geräuschpegel: | 33,3 dB |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 1252990 h |
| Prozessorhersteller: | ARM |
| Management-Funktionen | |
| Switch-Typ: | Managed |
| Switch-Ebene: | L2/L3/L4 |
| ARP-Inspektion: | Ja |
| Multicast-Funktionen | |
| Multicast Unterstützung: | Ja |
| Anzahl der gefilterten Multicast-Gruppen: | 512 |
| Netzwerk | |
| Netzstandard: | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x |
| Anzahl der VLANs: | 256 |
| IPv6-Routen: | 32 |
| IPv4-Routen: | 32 |
| VLAN-Unterstützung: | Ja |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Power over Ethernet (PoE) Leistung pro Anschluss: | 380 W |
| Anzahl Power over Ethernet plus (PoE+) Anschlüsse: | 24 |
| Power over Ethernet (PoE): | Ja |
| Sicherheit | |
| Zugriffskontrollliste (ACL) IPv4-Einträge: | 100 |
| DHCP-Funktionen: | DHCP snooping, DHCPv6 client |
| Zugriffkontrollliste: | Ja |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | CE, FCC Class A, RCM, ICES Class A, VCCI, KC, BSMI, UKCA |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: NETGEAR International Ltd Stra�e: Building 3,Uni.Tech.C.,Curraheen R. PLZ/Ort: 00000 Cork Ireland Land: Irland E-Mail: storede@netgear.com Webseite: https://www.netgear.com/de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




