AOC 68,6cm (27") 27B3CF2 16:09 HDMI+USB-C IPS Lift black reta

Artikel-Nr.: 460337
Hersteller-Artikel-Nr.: 27B3CF2
EAN-Code: 4038986181457
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: AOC
Außenmaße (B x T x H): 470 mm x 810 mm x 160 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 7.965kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
8
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 138.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 65 W |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 2 |
| Stromeingang: | Ja |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: | 1 |
| HDCP: | Ja |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| Typ Ladeanschluss: | USB Typ-C |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Ja |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-A |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| HDCP-Version: | 1.4 |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Mobile High-Definition Link (MHL): | Nein |
| Audioanschlüsse: | Nein |
| DVI Anschluss: | Nein |
| Mikrofon-Eingang: | Nein |
| Eingebaute KVM-Umschaltung: | Nein |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 0 |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,6 cm |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Bildschirmform: | Flach |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Pixel Abstand: | 0,3114 x 0,3114 mm |
| HD-Typ: | Full HD |
| Pixeldichte: | 82 ppi |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Adobe RGB-Abdeckung: | 86,9% |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 20000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 100 Hz |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Oberflächenhärte: | 3H |
| Kontrastverhältnis: | 1300:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Helligkeit (typisch): | 250 cd/m² |
| BT.2020-Abdeckung: | 58,8% |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| Touchscreen: | Nein |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 101,4% |
| Panel-Typ: | IPS |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 88,4% |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| DDC/CI: | Ja |
| Digital vertikale Frequenz: | 48 - 110 Hz |
| Digital horizontale Frequenz: | 30 - 115 kHz |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,8 cm |
| Farbpalette DCI-P3: | 80,7% |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Reaktionszeit (MPRT): | 1 ms |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Design | |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Haus |
| Rahmenloses Design: | Ja |
| Abnehmbarer Standfuß: | Ja |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | E |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 21 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 35 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.): | 135 W |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 21 kWh |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Ergonomie | |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 19 |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 25° |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Pivot: | Nein |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Plug & Play: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Menüsprachen: | Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Niederländisch, Englisch, Finnisch, Französisch, Deutsch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Kroatisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Spanisch, Schwedisch, Türkisch, Ukrainisch |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| LED-Anzeigen: | Tätigkeit, Stand-by |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 11 cm |
| Schwenkbar: | Nein |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,56 kg |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 45,3 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 616,6 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 356,7 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 229,8 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 616,6 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 4,03 kg |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 508,6 mm |
| Leistungen | |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Schnellladung: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Schnellladetechnik: | Power Delivery |
| Lieferumfang | |
| Stromadapter enthalten: | Ja |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI, USB Typ-C |
| HDMI-Kabellänge: | 1,5 m |
| Multimedia | |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Eingebautes Mikrofon: | Nein |
| Nachhaltigkeit | |
| Enthält nicht: | Quecksilber, PVC/BFR |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Nein |
| Sonstige Funktionen | |
| Garantiezeit: | 3 Jahr(e) |
| RS232: | Nein |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE |
| Zertifizierung: | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,CB,TUV-Bauart-Mark,ISO 9241-307,EAC,FCC |
| Lokales Dimmen: | Ja |
| Geringe Eingabeverzögerung: | Nein |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart: | Box |
| Verpackungshöhe: | 481 mm |
| Verpackungsbreite: | 820 mm |
| Verpackungstiefe: | 162 mm |
| Paketgewicht: | 8,71 kg |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Kompakte Brillanz mit USB-C-Konnektivität und höhenverstellbaren Ständern für mehr ProduktivitätWir stellen die neueste Ergänzung der B3-Reihe vor ein brillantes 27-Zoll-Display mit einem IPS-Panel für atemberaubende Bilder und naturgetreue Farben. Wenn Sie etwas Größeres als 23,8 Zoll suchen, ist der 27B3CF2 die ideale Wahl. Mit der USB-C-Implementierung sind Videosignal, Stromversorgung und Datenübertragung gleichzeitig möglich. Der Monitor verfügt über die gleichen Funktionen wie der 24B3CF2, was bedeutet, dass er über höhenverstellbare Standfüße verfügt und ergonomische Funktionen nahtlos in Ihren Arbeitsplatz integriert. Durch die Möglichkeit, die Höhe an Ihre Vorlieben anzupassen, können Sie den perfekten Betrachtungswinkel erzielen und so die Belastung für Nacken und Augen bei längeren Arbeits- oder Lernsitzungen reduzieren. Ob Sie arbeiten oder studieren, genießen Sie ein komfortableres und angenehmeres Seherlebnis mit der großen Bildschirmgröße des 27B3CF2.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: AOC International B.V. Stra�e: Prins Bernhardplein 200/6th floor PLZ/Ort: 1097 JB Amsterdam Land: Niederlande Support: https://aoc.com/de/support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




