Apple iPhone 13 midnight 128GB (Refurbished) iOS
Artikel-Nr.: 463882
Hersteller-Artikel-Nr.: 151130
EAN-Code: 4262431593865
Warengruppe: Smartphones
Hersteller: tecXL - Technik wie neu
Außenmaße (B x T x H): 110 mm x 195 mm x 50 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.281kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
8
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 416.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Refurbished | |
| O/S Betriebssystem: | iOS |
| Prozessor: | A15 Bionic |
| Kommunikation: | WLAN, LTE, Bluetooth, Kamera ( Front & Rückseite) |
| Modell: | iPhone 13 midnight 128GB |
| Zubehör: | Netzstecker & Lightningkabel Neu (Kein Original Apple) |
| Gewicht: | 174 Gramm |
| Arbeitsspeicher: | 4GB |
| Zustand: | Refurbished - TecXL |
| Hersteller: | Apple |
| Kerne: | 6x |
| Taktung pro Kern: | 3,23 GHz |
| Displaygröße(Zoll): | 6,1" |
| Abmessung: | 72 x 147 x 8 mm |
| Auflösung: | 3252 x 1170 |
| Garantie: | 24 Monate |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




