DELOCK Kabelbinder hitzebeständig L 200 x B 3,6 mm schwarz

Artikel-Nr.: 468778
Hersteller-Artikel-Nr.: 19353
EAN-Code: 4043619193530
Warengruppe: Kabelbinder
Hersteller: Delock
Außenmaße (B x T x H): 110 mm x 240 mm x 20 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.086kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
4
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 18.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Gewicht und Abmessungen | |
| Länge (mm): | 200 mm |
| Breite: | 3,6 mm |
| Merkmale | |
| Typ: | Kabelbinder mit paralleler Einführung |
| Erkennungsmarke: | Nein |
| Material: | Polyamid |
| Maximaler Bündelungsdurchmesser: | 5,3 cm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Behälter: | 100 Stück(e) |
Beschreibung
Diese Kabelbinder von Delock können zum Bündeln von freiliegenden Kabeln verwendet werden, um eine ordentliche und übersichtliche Sortierung zu ermöglichen.Ausgezeichnete Witterungsbeständigkeit gegen Hitze
Die Kabelbinder bieten eine hervorragende Beständigkeit bei hohen Temperaturen und eignen sich optimal zur Befestigung von Kabeln z. B. in der Nähe von Heizgeräten, ohne dass sie reißen oder brechen.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Stra�e: Beeskowdamm 13/15 PLZ/Ort: 14167 Berlin Land: Deutschland E-Mail: info@tragant.de Webseite: https://www.tragant.de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




