ASUS RNUC13ANHI500002I RPL-P 28W (i5-1340P)

Artikel-Nr.: 468863
Hersteller-Artikel-Nr.: 90AR00C1-M000B0
EAN-Code: 4711387502730
Warengruppe: ASUS NUC
Hersteller: ASUS
Außenmaße (B x T x H): 175 mm x 195 mm x 125 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 1.593kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
16
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 485.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Gleichstrom-Anschluss (DC): | Ja |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports: | 2 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 3 |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Design | |
| Produkttyp: | Mini-PC Barebone |
| Kühlung: | Aktiv |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Energie | |
| Stromversorgung: | 120 W |
| Netzteiltyp: | Externer AC-Adapter |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 54 mm |
| Gewicht: | 750 g |
| Tiefe: | 112 mm |
| Breite: | 117 mm |
| Grafik | |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Grafikkarte-Familie: | Intel |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel Iris Xe Graphics |
| Netzwerk | |
| Bluetooth: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN: | Ja |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| WLAN-Controllermodell: | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Prozessor | |
| Prozessor: | i5-1340P |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz: | 4,6 GHz |
| ECC vom Prozessor unterstützt: | Nein |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz: | 3,4 GHz |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Prozessor-Threads: | 16 |
| Effiziente Kerne: | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,6 GHz |
| Prozessorgeneration: | Intel® Core i5 Prozessoren der 13. Generation |
| Leistungskerne: | 4 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 12 |
| Prozessor-Cache: | 12 MB |
| Prozessorfamilie: | Intel® Core i5 |
| Speicher | |
| Arbeitsspeicher Typ: | SO-DIMM |
| Unterstützte Arbeitsspeicher: | DDR4-SDRAM |
| RAM-Speicher maximal: | 64 GB |
| Anzahl der Speichersteckplätze: | 2 |
| Speichermedium | |
| Unterstützte Speicherlaufwerke: | SSD |
| unterstützte Speicherlaufwerksgrößen: | M.2 |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| NVMe: | Ja |
Beschreibung
Kleiner, schneller, besser, KI-fähigDie Marke ASUS NUC steht für ein Engagement für technologische Spitzenleistungen, bei dem innovatives Produktdesign im Vordergrund steht, um die Grenzen von Leistung und Benutzererfahrung zu erweitern.
Die ASUS NUC Produktlinien wurden in Zusammenarbeit zwischen ASUS und Intel entwickelt und bieten kompromisslose Leistung in den kleinsten Formfaktoren, unterstützt durch die branchenweit beste Qualität und Zuverlässigkeit, innovative modulare Designs, Optionen für eine verlängerte Lebensdauer, intelligente Kühllösungen und fortschrittliche KI-Funktionen. Die Vielseitigkeit der Produkte zeigt sich in einer Reihe von Konfigurationen, die den unterschiedlichen Bedürfnissen der Benutzer gerecht werden, von Entwicklern über Power-User bis hin zur Heimnutzung. Der ASUS NUC ist die bevorzugte Wahl für eine Vielzahl von Geschäftsanwendungen, vertikalen Branchen und alltäglichen Nutzern. Er kombiniert außergewöhnliche Leistung mit essentiellen Funktionen und zielt darauf ab, die nächste Generation von PC-Erlebnissen zu gestalten.
Mit dem Schwerpunkt auf der Unterstützung verschiedener Unternehmen und der Verbesserung von PC-Anwendungen will der ASUS NUC das Markenversprechen einlösen, die Next Unit of Compute (NUC) zu liefern und einen nachhaltigen Einfluss auf die sich ständig weiterentwickelnde Tech-Landschaft auszuüben.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: ASUS Technology PTE. LTD Stra�e: Harkortstraße 21-23 PLZ/Ort: 40880 Ratingen Land: Deutschland E-Mail: Gonal_Su@asus.com Webseite: https://www.asus.com Support: https://www.asus.com/de/support/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




