Creative Kopfhörer Outlier Free Pro Bone-Conduction schwarz

Artikel-Nr.: 476562
Hersteller-Artikel-Nr.: 51EF1081AA001
EAN-Code: 5390660195792
Warengruppe: Headsets
Hersteller: Creative Labs
Außenmaße (B x T x H): 108 mm x 145 mm x 56 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.197kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
14
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 101.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriekapazität: | 180 mAh |
| Batteriebetrieben: | Ja |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| Bluetooth: | Ja |
| Kabellose Reichweite: | 10 m |
| Frequenzband: | 2.402 - 2.48 GHz |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Bluetooth-Profile: | A2DP, AAC, AVRCP, HFP, SBC |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 45 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 106 mm |
| Breite: | 137 mm |
| Höhe: | 44 mm |
| Gewicht: | 32 g |
| Kopfhörer | |
| Intraural Ohrhörer Typ: | Im Ohr Monitore |
| Position Kopfhörerlautsprecher: | Bone ?onduction |
| Kopfhörerfrequenz: | 20 - 20000 Hz |
| Leistungen | |
| Headset-Typ: | Binaural |
| Empfohlene Nutzung: | Musik |
| Funktioniert mit Apple Siri: | Ja |
| MP3-Spieler: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz, Blau |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IPX8 |
| Funktioniert mit Google Assistant: | Ja |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| Operationsschlüssel: | Abspielen/Pause, Lautstärke +, Lautsärke - |
| Tragestil: | Nackenband |
| Kabellänge: | 0,6 m |
| Lieferumfang | |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Material Ohrstöpsel: | Silikon |
| Anzahl: | 1 |
| Mikrofon | |
| Mikrofon-Empfindlichkeit: | -38 dB |
| Mikrofon-Typ: | Eingebaut |
| Mikrofonanzahl: | 1 |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons: | Omnidirektional |
| Mikrofon-Frequenz: | 100 - 10000 Hz |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | Android, iOS |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Creative Labs Europe Ltd Stra�e: 0306 Old Airport Rd, Santry PLZ/Ort: Dublin D09 HP96 Land: Irland Webseite: https://de.creative.com/ Support: https://support.creative.com/?l=2-49-3
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




