Acer PREDATOR Gaming Case MI900 (Orion X Design) white

Artikel-Nr.: 478596
Hersteller-Artikel-Nr.: DC.Z3XEE.001
EAN-Code: 4711474035134
Warengruppe: Gehäuse
Hersteller: Acer
Außenmaße (B x T x H): 415 mm x 470 mm x 240 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 6.447kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
8
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 168.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse: | 0 |
| Design | |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe: | 0 |
| Typ: | PC |
| Formfaktor: | Desktop |
| Max CPU Kühler-Höhe: | 4,15 cm |
| Anzahl der Erweiterungsslots: | 3 |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren: | Mini-ITX |
| Produktfarbe: | Schwarz, Weiß |
| Farben der Beleuchtung: | Multi |
| Beleuchtungsort: | Vorderseite |
| Max Grafikkarten-Länge: | 31 cm |
| Beleuchtung: | Ja |
| Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe: | 0 |
| Material: | Kunststoff, Stahl |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe: | 2 |
| Kühlung | |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben): | 120 mm |
| Anzahl der unterstützten oberen Lüfter (max.): | 2 |
| Unterstützte Radiatorgrößen oben: | 120,240 mm |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Acer Italy S.r.l. Stra�e: Viale delle Industrie 1/A PLZ/Ort: 20044 Arese Land: Italien E-Mail: acer-italy-srl@legalmail.it Webseite: https://www.acer.com/it-it Support: https://www.acer.com/de-de/support/directive/gpsr
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




