Neomounts DEH 23"-42" 1TFT 1Gelenk H:106-156cm Max.50KG sw

Artikel-Nr.: 520016
Hersteller-Artikel-Nr.: CL35-340BL12
EAN-Code: 8717371447441
Warengruppe: Deckenhalterung
Hersteller: Neomounts
Außenmaße (B x T x H): 330 mm x 950 mm x 150 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 5.985kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
4
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 69.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Stahl |
| Ergonomie | |
| Pivot Winkel: | -3 - 3° |
| Drehungswinkel: | 6° |
| Höhenanpassungsrate: | 1060 - 1560 mm |
| Schwenkbar: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -25 - 0° |
| Schwenkwinkelbereich: | -180 - 180° |
| Höhenanpassungsart: | Manuell |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Drehen: | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 1680 mm |
| Tiefe: | 92 mm |
| Breite: | 226 mm |
| Tiefe (max): | 9,2 cm |
| Gewicht: | 4,65 kg |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 7326909890 |
| Anzahl pro Europalette: | 20 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons: | 330 mm |
| Nettogewicht Hauptkarton: | 11,4 kg |
| Höhe des Versandkartons: | 955 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 12,5 kg |
| Länge des Versandkartons: | 310 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 2 Stück(e) |
| Montage | |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor): | 50 kg |
| Minimale VESA-Halterung: | 100 x 100 mm |
| Höchstgewichtskapazität: | 50 kg |
| Befestigungstyp: | Zimmerdecke |
| Maximale Bildschirmgröße: | 106,7 cm (42") |
| Maximale VESA-Halterung: | 200 x 200 mm |
| Minimum Bildschirmgröße: | 58,4 cm (23") |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 200,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Technische Details | |
| Ursprungsland: | China |
| Abschließbar: | Nicht abschließbar |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 310 mm |
| Paketgewicht: | 5,7 kg |
| Verpackungshöhe: | 935 mm |
| Verpackungstiefe: | 145 mm |
Beschreibung
Die Neomounts CL35-340BL12 ist eine vollbewegliche Deckenhalterung für Flachbildschirme bis zu 42". Durch die einzigartige Neigungs- (25°) und Schwenkfunktion (360°) lässt sich die Halterung auf den optimalen Blickwinkel einstellen. Für die perfekte Installation ist eine Höhenverstellung möglich.Die Deckenhalterung kann leicht in der Höhe von 106 bis 156 cm* verstellt werden und hat eine Tragfähigkeit von 50 kg. Die CL35-340BL12 ist geeignet für Bildschirme mit VESA Lochmuster 100x100 bis 200x200 mm. Ein praktisches Kabelmanagementsystem verbirgt und führt die Kabel von der Decke zum Bildschirm. Die Halterung verfügt über einen einstellbaren Montagewinkel für schräge Decken und wird mit einer zusätzlichen Abdeckung für die Installation an abgehängten Decken geliefert.
* Die Neomounts NS-EP100BLACK Verlängerungsstange kann als zusätzliche Verlängerung zu der mit der Deckenhalterung gelieferten Stange verwendet werden. Auf diese Weise kann die Höhe der Halterung um zusätzliche 107,5 cm erhöht werden.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Neomounts Deutschland GmbH Stra�e: Willy-Brandt-Ring 15 PLZ/Ort: 41747 Viersen Land: Deutschland E-Mail: dach@neomounts.com Webseite: https://www.neomounts.de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




