Acer B278UGb 27" 68,6cm 16:9 120Hz 2560x1440 black

Artikel-Nr.: 521246
Hersteller-Artikel-Nr.: UM.HB8EE.G01
EAN-Code: 4711474360878
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Acer
Außenmaße (B x T x H): 510 mm x 700 mm x 120 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 9.08kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
9
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 349.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Audioausgang: | Ja |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: | 1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-B |
| Bildschirm | |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Touchscreen: | Nein |
| Panel-Typ: | IPS |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| HD-Typ: | Quad HD |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Maximale Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 72% |
| Farbraumstandard: | NTSC |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,6 cm |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 100000000:1 |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Bildschirmform: | Flach |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Business |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 17 kWh |
| Code des Europäischen Produktregisters für die Energiekennzeichnung (EPREL): | 2335029 |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | D |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 43 kWh |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Multimedia | |
| Integrierte Kamera: | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | EPEAT Gold, TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| Adaptive Synchronisation: | Ja |
| Delta E: | 2 |
| Produktdatenblatt | |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Acer Italy S.r.l. Stra�e: Viale delle Industrie 1/A PLZ/Ort: 20044 Arese Land: Italien E-Mail: acer-italy-srl@legalmail.it Webseite: https://www.acer.com/it-it Support: https://www.acer.com/de-de/support/directive/gpsr
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




