Acer Veriton VX4720GT i5-14400 16GB 512GBSSD W11P

Artikel-Nr.: 523292
Hersteller-Artikel-Nr.: DT.R1XEG.005
EAN-Code: 4711474387196
Warengruppe: MiniPC
Hersteller: Acer
Außenmaße (B x T x H): 410 mm x 500 mm x 175 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 6.697kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
15
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 922.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Line-out: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 3 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Line-in: | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 4 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Bildschirm | |
| Anzeige enthalten: | Nein |
| Design | |
| Unterstützte Positionierung: | Senkrecht |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusetyp: | Tower |
| Energie | |
| Stromversorgung: | 180 W |
| Erweiterungssteckplätze | |
| PCI-Express x16-Slots: | 2 |
| PCI-Express x1-Slots: | 1 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 335 mm |
| Höhe: | 335 mm |
| Breite: | 105 mm |
| Grafik | |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | Intel® UHD Graphics |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel UHD Graphics 730 |
| Leistungen | |
| Produkttyp: | PC |
| Lieferumfang | |
| Maus enthalten: | Ja |
| Maus-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Tastatur enthalten: | Ja |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| WLAN: | Nein |
| Prozessor | |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,7 GHz |
| Prozessorfamilie: | Intel® Core i5 |
| Prozessor-Threads: | 16 |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz: | 3,5 GHz |
| Grundleistung des Prozessors: | 65 W |
| Prozessor Cache Typ: | Smart Cache |
| Prozessor-Cache: | 20 MB |
| Leistungskerne: | 6 |
| Anzahl installierter Prozessoren: | 1 |
| Maximale Turboleistung: | 148 W |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns: | 1,8 GHz |
| Effiziente Kerne: | 4 |
| Prozessorgeneration: | Intel Core i5-14xxx |
| Prozessor: | i5-14400 |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns: | 2,5 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne: | 10 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz: | 4,7 GHz |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Software | |
| Betriebssystemarchitektur: | 64-Bit |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Speicher | |
| Interner Speichertyp: | DDR5-SDRAM |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| RAM-Speicher maximal: | 128 GB |
| Speichermedium | |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| SSD Speicherkapazität: | 512 GB |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 512 GB |
| Speichermedien: | SSD |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
Beschreibung
Der Acer Veriton Vero 4000 Compact Tower bietet AI-fähige Leistung mit Intel® Core Ultra-Prozessoren (Serie 2), erweiterte Sicherheit und schnelle Konnektivität für moderne Geschäftsanforderungen.AI-fähige Leistung für Unternehmen
Steigere die Effizienz mit Intel® Core Ultra-Prozessoren (Serie 2) und Unterstützung für bis zu Intel® Core Ultra 9 und AI-Beschleunigung. Die integrierte NPU bietet bis zu 13,1 TOPs für mehr Produktivität und Leistung deines Unternehmens.
Skalierbarer Arbeitsspeicher und Speicher
Maximiere die Leistung mit bis zu 192 GB Dual-Channel-UDIMM-DDR5-Arbeitsspeicher für müheloses Multitasking. Bis zu 2 TB M.2 2280 PCIe-SSD der 4. Generation sorgen für schnelles Speichern und Abrufen großer Dateien, kurze Ladezeiten und zuverlässige Speicherung.
Hochgeschwindigkeits-Konnektivität
Mit Wi-Fi 7, Bluetooth® 5.4 und einem RJ45-Anschluss bist du der Konkurrenz immer einen Schritt voraus und profitierst von hervorragender Konnektivität für reibungslose Datenübertragung, Videokonferenzen und Cloud-Zugriff in anspruchsvollen Büroumgebungen.
Sicherheit auf Unternehmensniveau
Schütze sensible Daten mit TPM 2.0 und einem Steckplatz für eine Kensington-Diebstahlsicherung für modernsten Schutz vor Bedrohungen. Ideal für Unternehmen, die robuste Sicherheitslösungen für Arbeitsumgebungen benötigen.
Optimierte IT-Verwaltung
Mit dem Acer Office Manager und dem Acer Control Center hast du alles im Griff: zentralisierte Geräteverwaltung, Systemüberwachung und einfache Updates für reibungslose IT-Abläufe im gesamten Unternehmen.
Durchdacht verpackt
Die zu 100 % recycelbare Verpackung sorgt für die nachhaltige Zustellung ohne Abstriche bei der Robustheit. Konzipiert für Unternehmen, die auf langfristige Nachhaltigkeit achten.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Acer Italy S.r.l. Stra�e: Viale delle Industrie 1/A PLZ/Ort: 20044 Arese Land: Italien E-Mail: acer-italy-srl@legalmail.it Webseite: https://www.acer.com/it-it Support: https://www.acer.com/de-de/support/directive/gpsr
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




