ASUS Eye Care VU34WCIP-W 86.7cm (21:9) WQHD

Artikel-Nr.: 528142
Hersteller-Artikel-Nr.: 90LM0AIT-B01M71
EAN-Code: 4711387740149
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: ASUS
Außenmaße (B x T x H): 185 mm x 930 mm x 475 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 9.542kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
14
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 437.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDCP: | Ja |
| Version des DisplayPort-Ausgangs: | 1.4 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| HDMI: | Ja |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| HDCP-Version: | 2.2 |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-C |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 65 W |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Ja |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C: | 1 |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze: | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 4 |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Bildschirm | |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung: | 1500R |
| Kontrastverhältnis: | 3000:1 |
| Bildschirmdiagonale: | 86,4 cm (34") |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Maximale Bildwiederholrate: | 100 Hz |
| Digital horizontale Frequenz: | 40 - 150 kHz |
| HD-Typ: | Wide Quad HD |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Display-Auflösung: | 3440 x 1440 Pixel |
| Bildschirmform: | Gebogen |
| Panel-Typ: | VA |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,4 cm |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Reaktionszeit (MPRT): | 1 ms |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 79,7 cm |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Pixel Abstand: | 0,2318 x 0,2318 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 86 cm |
| Helligkeit (typisch): | 300 cd/m² |
| Touchscreen: | Nein |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| Natives Seitenverhältnis: | 21:9 |
| Digital vertikale Frequenz: | 48 - 100 Hz |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Haus |
| Fußfarbe: | Weiß |
| Abnehmbarer Standfuß: | Ja |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Energie | |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 24 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 28,8 W |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 35 kWh |
| Stromverbrauch (PowerSave): | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Ergonomie | |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Neigungswinkelbereich: | 35 - -5° |
| Wandmontage: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 108 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 205,8 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 364 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 807,2 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 485,9 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,21 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 807,2 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 4,6 kg |
| Leistungen | |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| AMD FreeSync: | Nein |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, EPEAT Gold, Forest Stewardship Council (FSC) Mix, TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| Markenspezifische Technologien: | Augenpflege+, SPLENDID |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 9,9 kg |
| Verpackungshöhe: | 475 mm |
| Verpackungstiefe: | 186 mm |
| Verpackungsart: | Box |
| Verpackungsbreite: | 931 mm |
| Produktdatenblatt | |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: ASUS Technology PTE. LTD Stra�e: Harkortstraße 21-23 PLZ/Ort: 40880 Ratingen Land: Deutschland E-Mail: Gonal_Su@asus.com Webseite: https://www.asus.com Support: https://www.asus.com/de/support/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




