COUGAR Gaming Mauspad NEON X, ARGB, 800x300

Artikel-Nr.: 528832
Hersteller-Artikel-Nr.: CGR-NEON-X
EAN-Code: 4715302442422
Warengruppe: Maus Pads
Hersteller: Cougar
Außenmaße (B x T x H): 150 mm x 338 mm x 150 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.731kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
8
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 44.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Gewicht und Abmessungen | |
| Dicke: | 4 mm |
| Breite: | 800 mm |
| Tiefe: | 300 mm |
| Leistungen | |
| Handgelenkauflage: | Nein |
| Anti-Rutsch-Basis: | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung: | Mehrfarbig |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Gaming-Mauspad: | Ja |
| Material: | Tuch, Gummi |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart: | Box |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: WSJ Product Ltd. Stra�e: Eschborner Landstraße 42-50 PLZ/Ort: 60489 Frankfurt am Main Land: Deutschland E-Mail: info@wsj-product.com Webseite: https://cougargaming.com/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




