CONCEPTRONIC Headset Stereo USB-C/Mikro/Bedien./ANC 2.00m sw

Artikel-Nr.: 530478
Hersteller-Artikel-Nr.: POLONA05BC
EAN-Code: 4015867241066
Warengruppe: Headsets
Hersteller: Conceptronic
Außenmaße (B x T x H): 182 mm x 230 mm x 78 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.32kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
50
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 27.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Kabelloses Aufladen: | Nein |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss: | Ja |
| USB-Anschlusstyp: | USB Typ-C |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Bluetooth: | Nein |
| Energie | |
| USB Typ-C Ladeport: | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 65 mm |
| Höhe: | 170 mm |
| Gewicht: | 165 g |
| Breite: | 180 mm |
| Kopfhörer | |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit: | 101 dB |
| Position Kopfhörerlautsprecher: | Ohrumschließend |
| Impedanz: | 32 Ohm |
| Kopfhörerfrequenz: | 20 - 22000 Hz |
| Leistungen | |
| Headset-Typ: | Binaural |
| Tragestil: | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung: | Büro/Callcenter |
| Ursprungsland: | China |
| Kabellänge: | 2 m |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Virtual Surround: | Nein |
| Lieferumfang | |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| AC-Netzadapter: | Nein |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 8518300090 |
| Palettenbreite (brutto): | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto): | 169,2 cm |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 16 Stück(e) |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 20 Stück(e) |
| Länge des Versandkartons: | 390 mm |
| Palettenlänge (brutto): | 80 cm |
| Breite des Versandkartons: | 420 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 385 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 6,65 kg |
| Mikrofon | |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Mikrofon-Typ: | Boom |
| Mikrofon-Empfindlichkeit: | -44 dB |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 300 g |
| Verpackungstiefe: | 74 mm |
| Verpackungshöhe: | 180 mm |
| Verpackungsbreite: | 200 mm |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, RoHS |
Beschreibung
Dieses Stereo-USB-C-Headset bietet eine bequeme und zuverlässige Lösung für den Einsatz zu Hause oder im Büro perfekt zum Musikhören, Spielen, Chatten oder für Videokonferenzen. Es verfügt über ein flexibles Mikrofon und ein 2 Meter langes Kabel für zusätzlichen Komfort. Das geräuschreduzierende Mikrofon minimiert Hintergrundgeräusche und sorgt so für klaren und präzisen Klang bei jedem Gespräch.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Digital Data Communications GmbH Stra�e: Im Defdahl 10 F PLZ/Ort: 44141 Dortmund Land: Deutschland E-Mail: info@digital-data.de Webseite: https://www.digital-data.de Support: https://digital-data.de/kontakt.html
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




