ASUS MD200 Maus wireless 4200dpi schwarz

Artikel-Nr.: 537608
Hersteller-Artikel-Nr.: 90XB0790-BMU000
EAN-Code: 4711081760269
Warengruppe: Zubehör
Hersteller: Asus Retail
Außenmaße (B x T x H): 77 mm x 156 mm x 57 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.179kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
2
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 48.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Formfaktor: | Beidhändig |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Akku-/Batterietyp: | AA |
| Lebensdauer der Batterie: | 12 Monat( e) |
| Energiequelle: | Batterien |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 1 |
| Ergonomie | |
| Kabellose Reichweite: | 10 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Receivergewicht: | 1,6 g |
| Tiefe des Receivers: | 1,89 cm |
| Breite des Receivers: | 1,2 cm |
| Höhe: | 42,3 mm |
| Tiefe: | 71 mm |
| Höhe des Receivers: | 4,5 mm |
| Breite: | 114,5 mm |
| Gewicht: | 85 g |
| Lieferumfang | |
| Garantiekarte: | Ja |
| Benutzerhandbuch: | Ja |
| Receiver enthalten: | Ja |
| Receiver Typus: | Nano-Empfänger |
| Logistikdaten | |
| Warenklassifizierungssystem zur automatisierten Nachverfolgung (CCATS): | 8471607000 |
| Ursprungsland: | China |
| Maus | |
| Bluetooth-Version: | 5.0 |
| Geräteschnittstelle: | RF Wireless + Bluetooth |
| Bewegungerfassungs Technologie: | Optisch |
| Frequenzband: | 2.4 GHz |
| Knopfanzahl: | 6 |
| Bewegung Auflösung: | 4200 DPI |
| Zweck: | Büro |
| Programmierbare Mausknöpfe: | Ja |
| Scroll Typ: | Rad |
| Scroll-Richtungen: | Senkrecht |
| Anzahl der programmierbaren Tasten: | 6 |
| Sonstige Funktionen | |
| Garantiezeit: | 1 Jahr(e) |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite: | 124 mm |
| Verpackungstiefe: | 78 mm |
| Verpackungshöhe: | 60 mm |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: ASUS Technology PTE. LTD Stra�e: Harkortstraße 21-23 PLZ/Ort: 40880 Ratingen Land: Deutschland E-Mail: Gonal_Su@asus.com Webseite: https://www.asus.com Support: https://www.asus.com/de/support/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




