ASUS MD200 Maus wireless 4200dpi beige

Artikel-Nr.: 537609
Hersteller-Artikel-Nr.: 90XB0790-BMU0A0
EAN-Code: 4711387542057
Warengruppe: Zubehör
Hersteller: Asus Retail
Außenmaße (B x T x H): 55 mm x 77 mm x 155 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.18kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
23
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 51.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Formfaktor: | Beidhändig |
| Produktfarbe: | Beige |
| Energie | |
| USB Typ-C Ladeport: | Nein |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 1 |
| Energiequelle: | Batterien |
| Lebensdauer der Batterie: | 12 Monat( e) |
| Akku-/Batterietyp: | AA |
| Ergonomie | |
| Kabellose Reichweite: | 10 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 85 g |
| Tiefe: | 71 mm |
| Höhe: | 42,3 mm |
| Breite: | 114,5 mm |
| Lieferumfang | |
| Benutzerhandbuch: | Ja |
| Receiver enthalten: | Ja |
| Garantiekarte: | Ja |
| Maus | |
| Scroll-Richtungen: | Senkrecht |
| Bewegung Auflösung: | 4200 DPI |
| Geräteschnittstelle: | RF Wireless + Bluetooth |
| Programmierbare Mausknöpfe: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.0 |
| Anzahl der programmierbaren Tasten: | 6 |
| Frequenzband: | 2.4 GHz |
| Knopfanzahl: | 6 |
| Bewegungerfassungs Technologie: | Optisch |
| Zweck: | Büro |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Scroll Typ: | Rad |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter: | Nein |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: ASUS Technology PTE. LTD Stra�e: Harkortstraße 21-23 PLZ/Ort: 40880 Ratingen Land: Deutschland E-Mail: Gonal_Su@asus.com Webseite: https://www.asus.com Support: https://www.asus.com/de/support/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




