Miquelrius Bag to work Series Aktentasche HOLDALL schwarz

Artikel-Nr.: 539694
Hersteller-Artikel-Nr.: A168490
EAN-Code: 8422593169841
Warengruppe: Notebooktaschen
Hersteller: MIQUELRIUS
Außenmaße (B x T x H): 334 mm x 435 mm x 40 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.553kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
3
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 47.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 320 mm |
| Breite: | 420 mm |
| Höhe: | 40 mm |
| Merkmale | |
| Produkthauptfarbe: | Schwarz |
| Schutzfunktion: | Kratzresistent, Wasserabweisend |
| Material: | Polyester |
| Fronttasche: | Ja |
| Markenkompatibilität: | Universal |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Verschlussart: | Reißverschluss |
| Etui-Typ: | Aktenkoffer |
| Anzahl: | 1 |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




