Intenso USB-Stick Twist Line 256GB 3.2 GEN 1x1 USB-C&USB-A
Artikel-Nr.: 546908
Hersteller-Artikel-Nr.: 3539492
EAN-Code: 4034303035700
Warengruppe: USB-Speicher
Hersteller: Intenso
Außenmaße (B x T x H): 85 mm x 120 mm x 10 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.017kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
16
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 55.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung: | 2 Stück(e) |
| Leistungen | |
| Kapazität: | 256 GB |
| Geräteschnittstelle: | USB Type-A / USB Type-C |
| USB-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Schreibgeschwindigkeit: | 70 MB/s |
| Design | |
| Formfaktor: | Kappe |
| Produktfarbe: | Anthrazit |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 65 mm |
| Tiefe: | 18 mm |
| Höhe: | 8 mm |
| Gewicht: | 9 g |
Beschreibung
Doppelt überträgt besser.Dein USB Stick mit dualer Schnittstelle.
Zwei Anschlüsse: USB-A und USB-C. Die perfekte Datenbrücke zwischen Smartphones, Tablets, Computern, Laptops und TVs. Der leistungsstarke Intenso USB Stick Twist Line erreicht dank USB 3.2 Gen 1×1 Schnittstelle Transferraten von bis zu 70 MB/s. Übertrage Deine Dokumente, Musik, Fotos und anderen wichtigen Dateien mit der On-The-Go-Funktion (OTG) in null Komma nichts, ganz unkompliziert ohne App. Der kompakte USB Stick Twist Line im Aluminium-Gehäuse ist in den Kapazitäten von 32 GB, 128 GB, 256 GB und 512 GB erhältlich.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Intenso International GmbH Stra�e: Gutenbergstrasse 2 PLZ/Ort: 49377 Vechta Land: Deutschland E-Mail: office@intenso-international.de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Produktbilder
Weitere Produktinformationen:
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




