Edifier ES300 WLAN, Bluetooth 60W ivory retail

Artikel-Nr.: 547367
Hersteller-Artikel-Nr.: ES300-IV
EAN-Code: 6923520216574
Warengruppe: Aktivboxen
Hersteller: Edifier
Außenmaße (B x T x H): 230 mm x 345 mm x 260 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 4.428kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
2
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 220.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Stecker: | USB Typ-A |
| 3,5-mm-Anschluss: | Nein |
| Bluetooth: | Ja |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Bluetooth-Version: | 5.4 |
| USB Anschluss: | Ja |
| AirPlay: | Ja |
| WLAN: | Ja |
| AUX-Eingang: | Ja |
| Bluetooth-Profile: | LDAC, SBC |
| Audio | |
| Eingang Empfindlichkeit: | 600 mV |
| RMS-Leistung: | 60 W |
| Frequenzbereich: | 56 - 40000 Hz |
| Rauschverhältnis (SNR): | 85 dB |
| Design | |
| Produkttyp: | Party Lautsprecher |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Lautstärkeregler: | Drehregler |
| Energie | |
| USB Typ-C Ladeport: | Nein |
| Bluetooth-Sender-Leistung: | 10 dbm |
| Energiequelle: | AC |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Netzteil Eingansgsspannung: | 100 - 240 V |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer: | 12 h |
| Netzteilfrequenz: | 50/60 Hz |
| USB Power Delivery: | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 277 mm |
| Tiefe: | 165 mm |
| Höhe: | 165 mm |
| Gewicht: | 3,7 kg |
| Lautsprecher | |
| Anzahl des Antriebs: | 2 |
| Lautsprechertyp: | 2-Wege |
| Anzahl der Lautsprecher: | 1 |
| Leistungen | |
| Eingebautes Mikrofon: | Nein |
| Empfohlene Nutzung: | Universal |
| FM-Radio: | Nein |
| Lieferumfang | |
| Sicherheitsdatenblatt: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | Audio (3?5 mm), USB |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter: | Nein |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Hightech Media Components GmbH & Co. KG Stra�e: Knochenhauerstr. 11 PLZ/Ort: 28195 Bremen Land: Deutschland E-Mail: info@hmcomponents.com Webseite: https://www.hmcomponents.com/contact.html
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




