Arozzi TFT Nova 49" VA 165Hz curved pink

Artikel-Nr.: 548640
Hersteller-Artikel-Nr.: AZ-NO-49TUW165-PNK
EAN-Code: 0850072937038
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: AROZZI
Außenmaße (B x T x H): 455 mm x 1245 mm x 218 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 11.685kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
4
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 984.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| USB-Hub-Version: | 2.0 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C: | 1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 2 |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 124,5 cm (49") |
| Farbraumstandard: | DCI-P3, sRGB |
| Natives Seitenverhältnis: | 32:9 |
| Reaktionszeit (MPRT): | 1 ms |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 124,5 cm |
| Panel-Typ: | VA |
| Farbskala: | 100% |
| Bildschirmform: | Gebogen |
| HD-Typ: | Dual QHD |
| Display-Auflösung: | 5120 x 1440 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate: | 165 Hz |
| Touchscreen: | Nein |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Kontrastverhältnis: | 3000:1 |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung: | 1500R |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 100% |
| Farbpalette DCI-P3: | 95% |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Produktfarbe: | Pink |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 55 W |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 41 kWh |
| Stromverbrauch (aus): | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | F |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 42 kWh |
| Ergonomie | |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 11 cm |
| Schwenkwinkelbereich: | -45 - 45° |
| Neigungswinkelbereich: | 5 - 15° |
| Schwenkbar: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 290 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 7,8 kg |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 570 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 1187 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 1187 mm |
| Leistungen | |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| Multimedia | |
| RMS-Leistung: | 6 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart: | Box |
| Verpackungsbreite: | 1275 mm |
| Verpackungstiefe: | 218 mm |
| Paketgewicht: | 12,3 kg |
| Verpackungshöhe: | 455 mm |
| Produktdatenblatt | |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: PC Byggarn Mjölby AB Stra�e: Transformatorgatan 9 PLZ/Ort: 59535 Mjölby Land: Schweden E-Mail: support@arozzi.se Webseite: https://www.pcb.se
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




