Arozzi TIS Alzare Neo Pro 17"-49" 1TFT 3Gelenke Max.20KG wei

Artikel-Nr.: 548697
Hersteller-Artikel-Nr.: AZ-ALZARE-NEO-PRO-WT
EAN-Code: 0850072937397
Warengruppe: Tischhalter für Monitor
Hersteller: AROZZI
Außenmaße (B x T x H): 200 mm x 420 mm x 110 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 3.825kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
8
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 96.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Einfache Installation: | Ja |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Ergonomie | |
| Schwenkwinkelbereich: | 90 - 90° |
| Neigungswinkelbereich: | -20 - 50° |
| Höhenanpassungsrate: | 225 - 500 mm |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Drehen: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Höhenanpassungsart: | Gasfeder |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Drehungswinkel: | 360° |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 3,58 kg |
| Montage | |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Minimale VESA-Halterung: | 75 x 75 mm |
| Befestigungstyp: | Tisch/Bank |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Höchstgewichtskapazität: | 20 kg |
| Maximale VESA-Halterung: | 100 x 100 mm |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor): | 20 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungsart: | Box |
| Verpackungshöhe: | 109 mm |
| Verpackungstiefe: | 193 mm |
| Verpackungsbreite: | 417 mm |
| Paketgewicht: | 4,1 kg |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: PC Byggarn Mjölby AB Stra�e: Transformatorgatan 9 PLZ/Ort: 59535 Mjölby Land: Schweden E-Mail: support@arozzi.se Webseite: https://www.pcb.se
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




