AOC 68,6cm (27") 27G4HRE 16:09 2xHDMI+DP black/red

Artikel-Nr.: 549127
Hersteller-Artikel-Nr.: 27G4HRE
EAN-Code: 4038986183000
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: AOC
Außenmaße (B x T x H): 425 mm x 687 mm x 137 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 6.559kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
2
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 172.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| HDMI: | Ja |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Bildschirm | |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Reaktionszeit (MPRT): | 0,5 ms |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 115,4% |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Helligkeit (typisch): | 300 cd/m² |
| Pixeldichte: | 81,59 ppi |
| Digital vertikale Frequenz: | 48 - 200 Hz |
| Touchscreen: | Nein |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Farbpalette DCI-P3: | 91,9% |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Panel-Typ: | Fast IPS |
| Adobe RGB-Abdeckung: | 90,5% |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Digital horizontale Frequenz: | 30 - 230 kHz |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,6 cm |
| Bildschirmform: | Flach |
| Maximale Bildwiederholrate: | 200 Hz |
| HD-Typ: | Full HD |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 80000000:1 |
| Oberflächenhärte: | 3H |
| Design | |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Produktfarbe: | Schwarz, Rot |
| Rahmenloses Design: | Ja |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Abnehmbarer Standfuß: | Ja |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 23 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 33 kWh |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 21 kWh |
| Ergonomie | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 19 |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -3,5 - 21,5° |
| Menüsprachen: | Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Niederländisch, Englisch, Finnisch, Französisch, Deutsch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Kroatisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Spanisch, Schwedisch, Türkisch, Ukrainisch |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 460,7 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 177,4 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 4,14 kg |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 53,7 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 613,7 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 336,4 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 613,7 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 3,36 kg |
| Leistungen | |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| NVIDIA G-SYNC: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI, DisplayPort |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,8 m |
| HDMI-Kabellänge: | 1,8 m |
| Multimedia | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Enthält nicht: | Quecksilber, PVC/BFR |
| Sonstige Funktionen | |
| FPS-Zähler: | Ja |
| Schattensteuerung: | Ja |
| Garantiezeit: | 3 Jahr(e) |
| Reduzierung der Bewegungsunschärfe: | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE |
| Geringe Eingabeverzögerung: | Ja |
| Wählscheibenpunkt: | Ja |
| Typ der Lünettendicke: | Rahmenlos |
| Markenspezifische Technologien: | Crosshair |
| Lokales Dimmen: | Ja |
| Zertifizierung: | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,CB,TUV-Bauart-Mark,ISO 9241-307,EAC,FCC |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 690 mm |
| Paketgewicht: | 6,81 kg |
| Verpackungshöhe: | 420 mm |
| Verpackungstiefe: | 141 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Entfesseln Sie Geschwindigkeit und Präzision mit dem 27G4HRE 200Hz Fast IPS Gaming-MonitorDer 27G4HRE bietet eine extrem flüssige Leistung mit einer Bildwiederholfrequenz von 200 Hz und einer GtG-Reaktionszeit von 1 ms auf einem Fast-IPS-Panel, was für gestochen scharfe und flüssige Bilder sorgt. Mit 0,5 ms MPRT, geringer Eingangsverzögerung und G-Sync-Kompatibilität ist jedes Bild gestochen scharf und ruckelfrei. HDR10 und ein breiter Farbraum sorgen für atemberaubende Kontraste und lebendige Farben für ein beeindruckendes Erlebnis.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: AOC International B.V. Stra�e: Prins Bernhardplein 200/6th floor PLZ/Ort: 1097 JB Amsterdam Land: Niederlande Support: https://aoc.com/de/support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




