inateck Laptoptasche 16" mit Zubehörtasche LB01006/S1 gray

Artikel-Nr.: 574553
Hersteller-Artikel-Nr.: LB01006-15S_GRAY
EAN-Code: 6972085133574
Warengruppe: Notebooktaschen
Hersteller: inateck
Außenmaße (B x T x H): 280 mm x 385 mm x 40 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.308kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
16
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 38.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 380 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Tiefe: | 274,3 mm |
| Merkmale | |
| Etui-Typ: | Schutzhülle |
| Maximale Bildschirmgröße: | 40,6 cm (16") |
| Kompatibilität: | 16-inch MacBook Pro M4/M3/M2/M1 Chips Pro/Max (A2991 A2780 A2485 A2141) 2024-2019; Also compatible with New Dell XPS 16 Laptop/Inspiron 16 Plus Laptop, 15-inch Surface Book 3/2, The New Razer Blade 15, ThinkPad X1 Extreme Gen 3/2 (15") |
| Geschlecht: | Unisex |
| Anzahl: | 1 |
| Verschlussart: | Reißverschluss |
| Fronttasche: | Ja |
| Material: | Polyester |
| Zielgruppe: | Alle |
| Produkthauptfarbe: | Grau |
| Markenkompatibilität: | Apple |
| Schutzfunktion: | Staubresistent, Schockresistent |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: F & M Technology GmbH Stra�e: Fraunhofer Str.7 PLZ/Ort: Leipzig 04178 Land: Deutschland E-Mail: support@inateck.com Webseite: https://www.inateck.de Support: https://www.inateckoffice.de/policies/privacy-policy
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




