HP ProDesk 600 G6 MT i3-10100/16GB/512GBSSD W11P

Artikel-Nr.: 578997
Hersteller-Artikel-Nr.: 165576
EAN-Code: 4262504942743
Warengruppe: PC-Systeme
Hersteller: tecXL - Technik wie neu
Außenmaße (B x T x H): 475 mm x 475 mm x 255 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 5.617kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
19
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 459.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Refurbished | |
| Laufwerk: | ohne |
| Abmessung: | 155 x 303 x 337 mm |
| Prozessor: | Intel Core i3-10100 (10. Generation) |
| Kommunikation: | LAN (Kein WLan oder Bluetooth vorhanden) |
| GehäuseForm: | Midi-Tower |
| Garantie: | 24 Monate |
| Schnittstellen: | 1 x USB C 3.1, 2 x USB A 3.1, 5 x USB A 3.0, 2 x USB A 2.0, 2 x Displayport, 1 x LAN RJ-45, 1 x Audio/out, 1 x PCI Express x1, 2 x PCI Express X16 |
| max. Erweiterung: | 128GB DDR4 / 4 Bänke |
| Festplatte: | 512GB SSD |
| Gewicht: | 5000 Gramm |
| Zustand: | Refurbished - TecXL |
| Grafik: | Intel UHD Graphics 630 Shared Memory |
| Software: | ESET Home Security Essential (3 Geräte - 1 Jahr), LibreOffice |
| Modell: | ProDesk 600 G6 MT |
| Hersteller: | HP |
| Arbeitsspeicher: | 16GB DDR4 |
| O/S Betriebssystem: | Windows 11 Pro 64-Bit |
| Kerne: | 4x |
Beschreibung
TecXL - technik wie neu⢠Refurbished TecXL
⢠Windows 11 Pro 64Bit
⢠24 Monate Garantie
⢠Artikel-Nr.: 578997
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




