Antec Lüfter 120*120*25 NOVA 120 PWM 3Pack BK ret

Artikel-Nr.: 580207
Hersteller-Artikel-Nr.: 0-761345-40051-0
EAN-Code: 0761345400510
Warengruppe: Lüfter
Hersteller: Antec
Außenmaße (B x T x H): 85 mm x 145 mm x 135 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.784kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
5
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 59.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Anzahl der Ventilatorflügel: | 9 |
| Ventilator-Anschluss: | 4-polig |
| Energie | |
| Nennspannung: | 12 V |
| Stromstärke (maximal): | 0,35 A |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H): | 120 x 25 x 120 mm |
| Leistungen | |
| Minimum Luftdruck: | 1,48 mmH2O |
| Empfohlene Platzierung: | Computergehäuse |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (min): | 300 RPM |
| Maximum Luftdruck: | 6,56 mmH2O |
| Mittlere Zeit bis zum Ausfall (MTTF) des Lüfters: | 50000 h |
| Lagertyp: | Fluiddynamisches Lager (FDB) |
| Menge pro Packung: | 3 Stück(e) |
| Lüfterdurchmesser: | 12 cm |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (max): | 3200 RPM |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation: | Ja |
| Geräuschpegel Lüfter (max.): | 38,7 dB |
| Geräuschpegel Lüfter (mind.): | 21,5 dB |
| Typ: | Ventilator |
| Maximaler Luftstrom: | 95,32 cfm |
| Anzahl Geschwindigkeiten: | 3 |
| Lieferumfang | |
| Verpackungsart: | Box |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Antec Europe BV Stra�e: Corkstraat 46 PLZ/Ort: 3047 Rotterdam Land: Niederlande E-Mail: europe.rrna@antec.com Webseite: https://antec.com/ Support: https://antec.com/support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




