Antec Lüfter 120*120*28 ORBIT 120 ARGB PWM 3Pack BK ret

Artikel-Nr.: 580216
Hersteller-Artikel-Nr.: 0-761345-40059-6
EAN-Code: 0761345400596
Warengruppe: Lüfter
Hersteller: Antec
Außenmaße (B x T x H): 95 mm x 145 mm x 150 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.78kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
5
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 93.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Ventilator-Anschluss: | 3-polig |
| LED-Anschlusstyp: | 3-polig |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Spannung: | 6 - 13.2 V |
| Ventilatoren Strom: | 0,35 A |
| LED-Spannung: | 5 V |
| Nennspannung: | 12 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H): | 120 x 120 x 28 mm |
| Leistungen | |
| Mittlere Zeit bis zum Ausfall (MTTF) des Lüfters: | 50000 h |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (min): | 200 RPM |
| Geräuschpegel Lüfter (mind.): | 18 dB |
| Maximum Luftdruck: | 2,06 mmH2O |
| Typ: | Ventilator |
| Mindestluftstrom: | 66,72 cfm |
| Lagertyp: | Fluiddynamisches Lager (FDB) |
| Geräuschpegel Lüfter (max.): | 31 dB |
| Lüfterdurchmesser: | 12 cm |
| Empfohlene Platzierung: | Computergehäuse |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (max): | 2000 RPM |
| Minimum Luftdruck: | 0,02 mmH2O |
| Technische Details | |
| Garantiezeit: | 3 Jahr(e) |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Antec Europe BV Stra�e: Corkstraat 46 PLZ/Ort: 3047 Rotterdam Land: Niederlande E-Mail: europe.rrna@antec.com Webseite: https://antec.com/ Support: https://antec.com/support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




