elo Touchscreen Monitor 1304LS 13,3" LCD FHD 1920x1080 schw.

Artikel-Nr.: 523501
Hersteller-Artikel-Nr.: E968117
EAN-Code: 0843173155548
Warengruppe: TFT Touch
Hersteller: elo Touch
Außenmaße (B x T x H): 252 mm x 383 mm x 90 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 1.555kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
2
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 428.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss: | Ja |
| USB-Stecker: | USB Typ-C |
| Audio | |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 95% |
| Bildschirm | |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Kontrastverhältnis: | 600:1 |
| Reaktionszeit: | 27 ms |
| Touchscreen: | Ja |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 337,82 cm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 82 kHz |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Multi-Touch: | Ja |
| Panel-Typ: | TFT-LCD |
| Bildschirmdiagonale: | 33,8 cm (13.3") |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Anzahl der Bildschirme: | 1 |
| Aktiver Displaybereich (B x H): | 293,76 x 165,24 mm |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Helligkeit: | 300 cd/m² |
| Design | |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Ausrichtung: | Horizontal/Vertikal |
| Produktdesign: | Digital Signage Flachbildschirm |
| Bildschirmform: | Flach |
| Produktfarbe: | Grau |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Energie | |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Stromverbrauch (aus): | 0,15 W |
| Stromverbrauch (Sleep-Modus): | 0,8 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 6,6 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | D |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Displaygewicht: | 870 g |
| Display Tiefe: | 14,9 mm |
| Displaybreite: | 311,5 mm |
| Display Höhe: | 191,9 mm |
| Leistungen | |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 8 |
| Menüsprachen: | Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-C |
| Logistikdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Nein |
| Sonstige Funktionen | |
| Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 92 mm |
| Verpackungshöhe: | 252 mm |
| Paketgewicht: | 1,55 kg |
| Verpackungsbreite: | 378 mm |
| Produktdatenblatt | |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Elo Touch Solutions (Belgium) NV Stra�e: Wingepark 5B 301 PLZ/Ort: 3110 Rotselaar Land: Belgien E-Mail: CustomerService@elotouch.com Webseite: https://www.elotouch.com/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.





