inateck Notebook-Rucksack 17" BP01003 black 25-30L

Artikel-Nr.: 548707
Hersteller-Artikel-Nr.: BP01003_BLACK
EAN-Code: 6972085137961
Warengruppe: Notebook-Rucksack
Hersteller: inateck
Außenmaße (B x T x H): 265 mm x 390 mm x 155 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 1.073kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
2
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 60.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 150 mm |
| Höhe: | 480 mm |
| Breite: | 340 mm |
| Erweitertes Volumen: | 30 l |
| Volumen (l): | 25 l |
| Material | |
| Material: | Polyester |
| Merkmale | |
| Wasserabweisend: | Ja |
| Minimum Bildschirmgröße: | 26,7 cm (10.5") |
| Tragegriff(e): | Ja |
| Schultergurt: | Ja |
| Griff(e): | Ja |
| Reißverschlusstaschen: | Ja |
| Maximale Bildschirmgröße: | 43,2 cm (17") |
| Empfohlenes Geschlecht: | Unisex |
| Verschlussart: | Schnallenverschluss |
| Färbung: | Einfarbig |
| Notebook-Gehäuse: | Ja |
| Produkthauptfarbe: | Schwarz |
| Außentaschen: | Fronttasche, Seitentasche |
| Tablet-Fach: | Ja |
| Rucksack-Typ: | Reiserucksack |
| Verpackungsdaten | |
| Anzahl: | 1 |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: F & M Technology GmbH Stra�e: Fraunhofer Str.7 PLZ/Ort: Leipzig 04178 Land: Deutschland E-Mail: support@inateck.com Webseite: https://www.inateck.de Support: https://www.inateckoffice.de/policies/privacy-policy
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




