Arozzi TFT Nova 34" VA 165Hz curved weiß

Artikel-Nr.: 548636
Hersteller-Artikel-Nr.: AZ-NO-34T2K165-WT
EAN-Code: 0850054766960
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: AROZZI
Außenmaße (B x T x H): 490 mm x 975 mm x 190 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 7.125kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Verfügbar :
5
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 408.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 2 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| HDMI: | Ja |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Bildschirm | |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Touchscreen: | Nein |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 87 cm |
| Farbraumstandard: | DCI-P3, sRGB |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Panel-Typ: | VA |
| Bildschirmdiagonale: | 86,4 cm (34") |
| Kontrastverhältnis: | 4000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 165 Hz |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Bildschirmform: | Gebogen |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung: | 1500R |
| Farbskala: | 100% |
| Display-Auflösung: | 3440 x 1440 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 21:9 |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Farbpalette DCI-P3: | 60% |
| Reaktionszeit (MPRT): | 1 ms |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 90% |
| Design | |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 50 W |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 30 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | F |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 30 kWh |
| Stromverbrauch (aus): | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Ergonomie | |
| Neigungswinkelbereich: | 5 - 15° |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 75 x 75,100 x 100 mm |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 200 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 473 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 811 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,4 kg |
| Leistungen | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Upgradefähige Firmware: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Firmware kann hochgerüstet werden über: | USB |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| Multimedia | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| RMS-Leistung: | 6 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 190 mm |
| Verpackungsart: | Box |
| Verpackungsbreite: | 975 mm |
| Verpackungshöhe: | 490 mm |
| Paketgewicht: | 7,5 kg |
| Produktdatenblatt | |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: PC Byggarn Mjölby AB Stra�e: Transformatorgatan 9 PLZ/Ort: 59535 Mjölby Land: Schweden E-Mail: support@arozzi.se Webseite: https://www.pcb.se
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.




